Уютное место! И вкусный кофе. Зал небольшой, 6 столов, за некоторыми можно и вдвоём сесть или больше, если нужно вместе, есть ещё пара мешком на втором ярусе и крошка-переговорная на двоих. Мне нравится сюда ходить работать, светло, на стенах кое-где роспись зелёными листьями, ооочень чисто, спокойная атмосфера.
Ещё тут отмечают праздники иногда, мне не нужно, но кажется, должно быть мило и удобно.